Новогоднее поздравление Директора ООО ПТЦ

 

Примите искренние поздравления с наступающим 2021 годом!

Канун нового года традиционно сопровождается светлыми ожиданиями, смелыми планами и добрыми надеждами на исполнение всех желаний. В предновогодние дни мы подводим итоги и определяем то лучшее, что удалось сделать, что может стать надежным фундаментом для будущих успехов и свершений.

В уходящем году пандемия безусловно оказала негативное влияние, на производительность труда, на наше взаимодействие с другим инженерами,  но в целом мы смогли приспособиться к новым условиям работы и добиться уверенных результатов. 

Сегодня "ЛУКАРИНВЕСТ" - лидер своего региона в области проектирования металлоконструкций. Бесспорно это заслуга специалистов и наших Заказчиков.

В 2020 году Компания продемонстрировала впечатляющие результаты по каждому из направлений деятельности. По предварительным итогам года, мы разработали проектов металлоконструкций на 7000 тонн больше чем в прошлом 2019 году. В целом «ЛУКАРИНВЕСТ» уверенно развивается.

Дорогие друзья! Мы плодотворно работали в 2020 году. Уверен, достигнутый успех придаст нам ещё больше уверенности в том, что в следующем году будут более масштабные проекты, что производственное мастерство сотрудников Компании и её научно-технический потенциал положат начало ещё более смелым планам. Мы работали и будем работать на благо России!

Примите слова благодарности за трудовые свершения. Желаю здоровья, большого личного счастья, радости, оптимизма и процветания Вам и Вашим близким!

С уважением, Директор ООО ПТЦ "ЛУКАРИНВЕСТ".

Владимир Царёв

28.12.2020 
Просмотров: 2279