С НОВЫМ 2020 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Уважаемые коллеги!

Сегодня мы подводим итоги 2019 года. Этот год уже вошел в историю. Сделано очень-очень многое.

В первую очередь — это обретение нового дома. Как Вы помните, 07.05.2019 был выкуплен целый этаж площадью 190 м2 под нужды наших проектировщиков. Наши потребности в недвижимости для инженеров, закрыты на несколько лет вперед.

Проекты – это основное, чем мы занимаемся.

Выполнены проекты для социально значимых направлений:

- Школа на 1375 мест, г. Санкт-Петербург;

- Физкультурно-оздоровительный комплекс, г. Новоуральск;

- Соборная мечеть, г. Нерюнги;

- Ледовый дворец, г. Майкоп;

- Лыжный трамплин, г. Сортовала;

- Религиозно-культурный центр, г. Ангарск, и т.д.

Проекты для разных отраслей производства:

Элеваторы, платформы, емкости, вышки, молниеотводы, вентиляционные установки, эстакады, здания, лестницы, медиаэкраны, склады, контейнеры, фермы, автомойки, супермаркеты, печи, опорные конструкции, павильоны, кафе, кондукторы, автотрансформаторы, беседки, сельхоз сооружения, мастерские, трибуны для стадионов, жилые дома, административные здания, ангары, дворцы спорта и т.д.

Как вы знаете, работа шла зачастую непросто, в течение года было много задач и испытаний, но вся работа выполнялась на высоком уровне. Без сомнения, это большая трудовая победа всего коллектива «Лукаринвест».

Новые проекты — это, конечно же, это развитие нашей экономики. Мы с вами ведем эту работу по всей России. В этом году были сданы проекты на 22 200 тонн металлоконструкций, успешно сдан проект для Вертолетного завода на 3664 тонны, это абсолютные рекорды!

Образование.

В этом году мы обучили более 650 учеников: проектированию, рабочим специальностям, а также повысили квалификацию специалистам.

Мы открыли совершенно новый,  Всероссийский образовательный портал «ЦЕНТР ЛИ»  https://www.centspec.ru/. Где каждый может в режиме Онлайн пройти профессиональную переподготовку, повысить квалификацию. Получена Лицензия СМИ для издания в нашем сборнике научных и публицистических статей и т.д.

Уважаемые коллеги!

В этом году мы приняли важные решения по совершенствованию корпоративной структуры «Лукаринвест». Работа проведена большая. И она еще не закончена. Наша цель — повысить системную эффективность и качество «Лукаринвест». В центре внимания, прежде всего, — производственно-финансовые показатели.

Уважаемые коллеги!

Задачи, которые мы ставили на этот год, выполнены благодаря упорному, самоотверженному труду наших сотрудников. И, конечно же, благодаря их высокой ответственности и профессионализму.

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, всего самого доброго.

Директор ООО ПТЦ ЛУКАРИНВЕСТ

Царёв Владимир Сергеевич

28.12.2019 
Просмотров: 2095