Стоимость разработки КМД за тонну 2019

Мы отличаемся от других компаний, тем что имеем за плечами огромный опыт. Высококвалифицированные сотрудники производят разработку чертежей минимизируя сроки сдачи. Чертежи - являются главным и основным критерием к изготовлению и в дальнейшем для самого монтажа всей конструкций они содержат все нужные сведения для быстрой и качественной сборки. Учитываем то что чертежи (КМД) отличаются от (КМ) степенью детализиции, они прорабатываются тщательней и больше времени уделяется деталям будущей конструкции.

Стоимость услуг разработки КМД на 2019 год

В 2019 году, мы понизили цены на разработку чертежей (КМД) для вас. Теперь стоимость разработки чертежей КМД на 2019 год будет варьироваться всего от 500 рублей за тонну с НДС. Ценообразование разработки и изготовление чертежей КМД образуется индивидуально к каждому случаю все зависит от некоторых нюансов:

Трудности проектирования
Качества
Оформления (КМД)
Срока разработки
Кропотливости

Цены на разработку КМД на 2019 год. Оценивание всей стоимости происходит в небольшой отрезок времени - 40 минут после принятия заказа. Время на рассмотрение может быть увеличено, на это может влиять сложность и объем всех документов. Мы не производим оценивание стоимости всей работы без предоставления клиентом (КМ). Мы не производим оценку по телефону или фотографиям. Наши данные для связи, отправляйте свою заявку office@kmdrus.ru

Внимание
Объекты, имеющие меньше 10 тон. или больше 500 тон., будут оцениваться отдельно. Стоимость разработки КМД на вышки мачты от 1000 рублей. за тонну.

Чтобы заказать проектирование или связаться с нами.

 

07.04.2019 
Просмотров: 7212