Книга. Танкист из Большого Микушкино. В. Царёв

При поддержке ООО ПТЦ "ЛУКАРИНВЕСТ" в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне вышла книга: "Танкист из Большого Микушкино".

Без сомнения эта книга найдёт своего читателя.
Главный герой - Глухов Тихон Петрович, на его долю выпали: раскулачество, коллективизация, голод, индустриализация... Здесь описываются трудности и испытания, с которыми столкнулись практически все жители нашей страны.

Особое внимание уделено периоду Великой Отечественной войны. Глухов Т.П. начал боевой путь под Москвой. В составе 44-ой Гвардейской танковой бригады бился на Курской дуге, освобождал территорию Украины и Польши, брал Берлин, где и расписался на Рейхстаге.

Пройдя многие испытания и всю Великую Отечественную войну, Тихон Петрович в конце жизни сказал: «Если бы у меня был выбор родиться перед войной в Америке, Англии или где-то еще. Я бы выбрал Россию и заново прошёл этот путь». 

 

В честь 75-ти летия Победы в Великой Отечественной войне мы напечатали много книг. Всем желающим готовы отправить экземпляр БЕСПЛАТНО. Для получения книги просим Вас написать на почту: info@kmdrus.ru

Ссылки на электронный вариант:

Глава №1: ГЕНЕАЛОГИЯ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ ГЛУХОВА Т.П.

Глава №2: ДЕТСТВО, ЮНОСТЬ ГЛУХОВА Т.П.

Глава №3: ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА

Глава №4: ПОСЛЕВОЕННЫЕ ГОДЫ

Книга целиком: "Танкист из Большого Микушкино".

07.08.2020 
Просмотров: 2096